 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Специалисты «Липецкэнерго» отремонтировали более 300 кабельных линий в областном центре
По итогам 2022 года в рамках выполнения ремонтной программы и подготовки к осенне-зимнему периоду специалисты ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» отремонтировали 313 кабельных линий в Липецке.
В процентном соотношении – это 19% от общего количества кабельных линий, которые перешли перешли в зону эксплуатационной ответственности филиала в результате консолидации с АО «ЛГЭК» в октябре 2021 г. Всего в зоне ответственности Липецких городских электрических сетей находится 1 596 линий.
Основными задачами ремонта кабельных линий являются поддержание рабочего состояния, устранение дефектов и повреждений на них для обеспечения надежности схемы электроснабжения областного центра.
«С учетом сложности и трудоемкости ремонтов кабельных линий в условиях городской застройки специалисты «Липецкэнерго» проделали огромный масштаб работ. Результатом выполненных мероприятий станет сокращение количества отключений в сетях, а также снижение их средней продолжительности при прохождении зимнего периода», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.
Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:03, 13.01.2023
Количество просмотров: 310
Страна: Россия
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 20:49, 13.12.2025, Россия |
0 |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|