Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Руководитель «Липецкэнерго» ответил на вопросы потребителей на «Дне клиента»

Директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин в рамках очередного Дня клиента ответил на вопросы клиентов, касающиеся электроснабжения.
Встреча с посетителями традиционно была организована на площадке центра «Мой бизнес» при поддержке Управления экономического развития Липецкой области и ЛРО ООО МСП «Опора России».
Подавляющее количество вопросов касались сроков технологического присоединения к электрическим сетям. Кроме того, потребителей интересовали возможности увеличения существующей мощности, переноса энергообъектов за пределы земельного участка, требования законодательства в отношении строительства и размещения объектов в охранных зонах энергообъектов.
Каждый отдельный случай был рассмотрен руководителем энергопредприятия индивидуально, все клиенты получили исчерпывающие разъяснения и сроки реализации мероприятий, исполнение которых Виталий Мордыкин взял под личный контроль.
Отдельное внимание уделялось вопросам, касающимся ответственности потребителей за сохранность приборов учета. Подчеркивалось, что о фактах неумышленного повреждения счетчика или его пломбы, к которым могут относиться действия детей, домашних животных или рабочих при проведении ремонта, необходимо незамедлительно сообщить в ресурсоснабжающую организацию. Если собственник вовремя не уведомит энергетиков о повреждении счетчика, то указанное нарушение будет считаться безучётным потреблением, что повлечет за собой крайне негативные последствия для владельца прибора учета.
Дни клиента проводятся в «Липецкэнерго» еженедельно с ноября прошлого года и успели стать эффективной площадкой для конструктивного диалога с потребителями и оптимального решения спорных и наиболее сложных вопросов.
«День клиента» стал эффективным инструментом в расширении внешних коммуникаций. Возможность очного обсуждения вопросов, безусловно, способствует улучшению обслуживания наших клиентов», – отметил директор «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.
Напоминаем, очный прием физических и юридических лиц по вопросам, связанным с деятельностью филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» в части электроснабжения, проводится каждый четверг с 10:00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, д. 8.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:08, 20.02.2023
Количество просмотров: 447
Страна: Россия

Более 45 тысяч объектов подключили к электросетям «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», Липецкэнерго, 21:41, 28.09.2026, Россия
0
С начала 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили технологическое присоединение 45 825 объектов общей мощностью 1,1 ГВт.


Команда «Липецкэнерго» стала победителем чемпионата Липецкой любительской футбольной лиги, Липецкэнерго, 22:03, 23.09.2026, Россия
0
Команда филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» по итогам летнего сезона завоевала первое место в чемпионате Липецкой любительской лиги по мини-футболу (формат 6×6).


В филиале «Липецкэнерго» прошли традиционные соревнования по пляжному волейболу, Липецкэнерго, 22:02, 23.09.2026, Россия
0
Турнир объединил сотрудников различных подразделений компании. Соревнования прошли в формате спортивного праздника, направленного на укрепление командного духа и активного отдыха коллектива. В соревнованиях приняли участие команды из Липецка, Ельца и Лебедяни.


Специалисты «Липецкэнерго» провели учения в рамках подготовки электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 23:20, 18.09.2026, Россия
0
В филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» состоялись совместные межведомственные учения по отработке взаимодействия по ликвидации нештатных ситуаций, связанных с угрозой нарушения электроснабжения в условиях низких температур.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией фермерские хозяйства в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:06, 15.09.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям девять крестьянско-фермерских хозяйств в Данковском, Долгоруковском, Елецком, Задонском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила потребителям около 850 кВт электрической мощности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru