Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Жители Кимрского муниципального округа поблагодарили специалистов Тверьэнерго

Жители Горицкого сельского поселения Кимрского муниципального округа Тверской области выразили благодарность работникам филиала «Россети Центр» - «Тверьэнерго» за профессионализм и оперативность в восстановлении электроснабжения при ликвидации последствий шквалистого ветра, обрушившегося на регион в феврале.
Напомним, что 14 февраля прошедший по территории Тверской области атмосферный фронт со снежными осадками и шквалистым ветром, отдельные порывы которого достигали 15 м/с, спровоцировал технологические нарушения на линиях электропередачи и последующие локальные отключения электроснабжения отдельных потребителей Верхневолжья.
В Кимрском районе стихия нанесла урон электросетевому хозяйству Горицкого сельского поселения, вызвав падение деревьев из-за пределов охранных зон на провода питающей воздушной линии 10 кВ «Горицы». Для оперативного проведения восстановительных работ на место отключения незамедлительно были направлены 2 бригады Тверьэнерго в составе 6 человек персонала, оснащенных 2 единицами специализированной техники. Благодаря слаженным действиям работников «Россети Центр» удалось избежать серьезных последствий нарушения электроснабжения. Объекты жизнеобеспечения и жители в короткие сроки получили электроэнергию.
«Несмотря на плохие погодные условия, ветер, мороз, снег, темное время суток, бригады энергетиков незамедлительно выезжают устранять аварийные ситуации. Особенно важно это было для нас, так как основное отопление нашего дома и горячее водоснабжение запитано от электрической сети, и утром дети собрались в школу в комфортных условиях, - отмечают жители. - Кто-то может сказать, это ваша работа и обязанность устранять аварии, но обязанности можно исполнять по-разному. Наша семья благодарна за оперативное и ответственное исполнение своих обязанностей бригадой энергетиков».
В ходе проведения аварийно-восстановительных работ сотрудниками Кимрского района электрических сетей Тверьэнерго была выполнена перетяжка 160 м провода, произведена выправка опор воздушных линий, а также спилено и устранено 15 угрожающих падением на ЛЭП деревьев.
«Нередко непогода наносит существенный ущерб муниципалитетам региона, в том числе и нашему электросетевому оборудованию, - рассказывает заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» - «Тверьэнерго» Максим Шитиков. – Территория Тверской области является достаточно сложной - лесистая, заболоченная местность и самая большая в периметре ответственности «Россети Центр» протяженность линий электропередачи, поэтому персоналу постоянно приходится решать непростые задачи по поддержанию существующей сети. Для восстановления электроснабжения, нарушенного стихией, сотрудники Тверьэнерго разгребают завалы деревьев, проходят сотни метров по пояс в снегу для отыскания повреждений на линиях. Невзирая на сложные обстоятельства, энергетики продолжают совершенствовать свое мастерство. В 2022 году среднее время перерывов в электроснабжении сократилось на 26%».

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр" - "Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:42, 13.03.2023
Количество просмотров: 109
Страна: Россия

21 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, Липецкэнерго, 23:37, 20.03.2024, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приглашает жителей Липецкой области на «День клиента», который проводится совместно с ЛРО «Опора России» и управлением экономического развития Липецкой области по четвергам с 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


Энергетики «Тверьэнерго» повышают надежность электроснабжения жителей Калининского муниципального округа, ПАО "Россети Центр" - "Тверьэнерго", 23:28, 20.03.2024, Россия
0
Специалисты «Тверьэнерго» ведут работы по улучшению качества электроснабжения в деревне Аксинькино Калининского муниципального округа. Энергетики смонтировали новую воздушную линию 0,4 кВ от трансформаторной подстанции (ТП)10/0,4 кВ, построенной здесь в 2023 году.


Филиал «Липецкэнерго» отмечен благодарностями за вклад в развитие молодежной политики региона, Липецкэнерго, 23:26, 20.03.2024, Россия
0
МАУК «Городской молодежный Центр» и ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» выразили благодарность филиалу ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» за плодотворное сотрудничество в реализации профориентационной и молодежной политики в регионе.


Энергетики филиала «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:48, 14.02.2024, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 13 и 14 февраля на территории Липецкой области ожидаются ледяной дождь, мокрый снег и гололедные явления. Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Устранить аварию за полчаса, Тольяттинский государственный университет, 22:24, 24.01.2024, Россия
0
Аспирант Тольяттинского госуниверситета разработал методики по сокращению времени аварийных отключений электроэнергии.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru