Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Алтайском ГАУ обсудили актуальные вопросы кадастра недвижимости, геодезии и организации землепользования

Конференция проходила в смешанном формате при организационной поддержке кафедры землеустройства, земельного и городского кадастра.
С докладами выступили 14 докладчиков, представлявшие вузы Москвы, Санкт-Петербурга, Владикавказа, Уфы, Красноярска, Тюмени, Пензы, Владивостока, Таганрога, Улан-Удэ, Алчевска (ДНР) и Барнаула.
В формате видеоконференции к участникам обратились ведущие эксперты в области кадастровых вопросов к.т.н., доцент кафедры кадастра и территориального планирования, советник ректората по научной деятельности Сибирского государственного университета геосистем и технологий (Новосибирск) Евгений Ильич Аврунев и к.э.н., доцент, заведующий кафедрой естественно-научных дисциплин, безопасности жизнедеятельности и туризма АГГПУ им.В.М. Шукшина (Бийск) Елена Николаевна Бавыкина.
«Хочется отметить заинтересованность студентов в изучении востребованных на рынке недвижимости тем, которые волнуют как обычного обывателя, собственника имущества, так и госорганы. В связи с тем, что законы изменяются, у нас с вами еще много работы и интересных тем для обсуждения», – отметил вс воем выступлении директор НП «Союз кадастровых инженеров Алтая» Евгений Владимирович Тихонов.
Среди докладов, вызвавших особое внимание участников, стоит отметить работу аспиранта Антона Владимировича Гольцмана на тему «Некоторые недостатки действующей системы кадастрового учета России как универсальной, многоцелевой системы» Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)) под руководством д.т.н. ст. научного сотрудника Александра Павловича Сизова.
Оргкомитет отметил активную работу в ходе онлайн-встречи д.б.н., профессора Санкт-Петербургского горного университета Василия Федоровича Ковязина, активно участвовавшего в живом обсуждении докладов.
«Темы, звучавшие сегодня на конференции, актуальны и имеют огромный интерес в сфере кадастровых работ, ведения кадастра и реестра недвижимости, как в кругу специалистов, так и в кругу преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов, обучающихся по направлениям «Землеустройство и кадастры»», - прокомментировал итоги работы конференции декан Факультета природообустройства Алтайского ГАУ Алексей Анатольевич Томаровский.
Организаторы отмечают высокий интерес к конференции со стороны научного сообщества. Для размещения в сборнике прислано более 100 тезисов из 30 различных учебных заведений России.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:08, 27.04.2023
Количество просмотров: 101

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru