Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На "Дне сибирского поля-2023" АлтаКАМ на своих площадках представил современную технику и оборудование для АПК

Посетители форума ознакомились с информацией о деятельности региональных кластеров, возможностях вступления в объединения, а также преимуществах резидентов и актуальных показателях деятельности. Заинтересованным гостям выставки были проведены консультации по вопросам ведения бизнеса и действующих мерах поддержки предпринимателей, а также осуществлен обмен контактными данными с целью дальнейшего сотрудничества.
Площадке коллективной экспозиции были выставлены экземпляры оборудования, производимого малыми компаниями кластеров «АлтаКАМ»: ООО «Европейские транспортные системы», ООО «Прогресс» и «АЛТЭК»: ООО «Аргум», ООО «СибКомплект», ООО «Барнаульский завод винтовых свай», ООО «Промкотлоснаб», ООО «Энергосберегающие технологии».
Экспозицию «Алтайские кластеры» посетила официальная делегация, которую возглавили полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и Губернатор Алтайского края Виктор Томенко. В рамках визита инновационные разработки предприятий кластеров посетителям представил заместитель министра экономического развития Алтайского края, начальник управления инновационного развития и кластерной политики Сергей Кореннов.
Кроме того, активными участниками форума стали резиденты «АлтаКАМ»: ООО «Нитроген», ООО «РЗЗ», ООО «АНИТИМ», ООО Завод «Алтайлесмаш», ООО «РУФ-2», ООО «СиСорт», ООО «АСМ-Экспорт», ООО «Сибирь-Техника», АО «ТД «Велес», АО «АЗСМ», ООО «Сохрани зерно». На собственных экспозициях предприятиями была продемонстрирована самая современная сельскохозяйственная техника и оборудование.
«Форум «День сибирского поля» предоставляет широкие возможности для участников кластерных объединений края расширить сотрудничество в сфере поставок продукции не только с местными представителями бизнеса, но и предпринимателями других регионов страны», – отмечает директор КАУ «АЦКР» Дмитрий Ляхов.

СПРАВОЧНО.
Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля – 2023» состоялся 28-29 июня. Место проведения – Сибирский агропарк, расположенный на 37 километре Павловского тракта. По оценкам гостей мероприятия, уникальность события в том, что на нем есть реальная возможность в комфортных условиях посмотреть одновременно практически все виды и образцы техники, сопутствующих товаров, услуг, позволяющие внедрять современные агротехнологии.
АлтаКАМ – Алтайский кластер аграрного машиностроения объединяет предприятия сельхозмашиностроения, учебные и научно-исследовательские учреждения, общественные организации. Активным участником АлтаКАМ является Алтайский государственный аграрный университет (АГАУ).
АЛТЭК – Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий специализируется на производстве энергетических агрегатов и вспомогательного оборудования различного назначения, комплексе работ и услуг по внедрению на предприятиях передовых разработок в области энергетики, передаче и распределении электроэнергии, передаче и распределении пара и горячей воды (тепловой энергии).

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:49, 06.07.2023
Количество просмотров: 177

В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 08:01, 02.04.2024,
0
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru