Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Шесть интерактивных площадок краевого Форума трудовых и добровольческих отрядов подростков «Дело первых» прошли в Алтайском ГАУ

Алтайский ГАУ приготовил для ребят 6 интерактивных площадок и мастер-классов: «АгроРоботы», «АгроКоптеры», «Почвенный музей им. Н.В. Орловского», «Занимательное почвоведение», «Витамины на подоконнике» и «Мир древесных растений». Участниками интерактивных занятий стали 80 школьников из городов Барнаул, Бийск, Рубцовск, Заринск и 8 районов Алтайского края.
Ребят приветствовал ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков. «Дорогие ребята! Вы приехали в наш университет из многих районов Алтайского края. И наверняка сельское хозяйство для вас - тема знакомая. Потребность в продуктах питания – это вечная и первостепенная потребность человечества! А потому аграрная наука всегда идет в авангарде научно-технического прогресса. Сегодня вы увидите на площадках АГАУ, какие технологии уже работают в АПК сегодня. Это и роботы, и агродроны. Сельское хозяйства – это интересно, технологично и современно!», - отметил ректор Алтайского ГАУ.
В течение 3 часов школьники, разбившись на команды, прошли все образовательные программы площадок.
«Я из отряда ”Добротворцы”. Мы занимаемся благотворительностью, уборкой парков, проводим акции для военнослужащих и делаем еще многое другое. В Алтайском ГАУ мне больше всего понравилась площадка «Почвенного музея” по минералам. Ученые интересно рассказывали, я узнала много нового!», - говорит десятиклассница из с. Колывань Курьинского р-она Виктория Игнатова.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:20, 15.11.2023
Количество просмотров: 321
Страна: Россия

ВТИ приступил к испытаниям высокохромистой мартенситной стали 10Х9МФБ-Ш для «Интер РАО», АО «Всероссийский теплотехнический институт», 12:12, 10.11.2025,
0
Российская энергомашиностроительная отрасль укрепляет технологический суверенитет


Проект по обеззараживанию зерна от СПбГАУ получил поддержку конкурса «УМНИК», ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 12:11, 10.11.2025,
0
«УМНИК-2025» — федеральная программа поддержки молодых инноваторов: студентов, аспирантов и молодых учёных. Цель конкурса — отбор научно-исследовательских проектов, которые обладают потенциалом для последующей коммерциализации в рамках стартапа.


Ученый Алтайского ГАУ приняла участие в Сибирском агропродовольственном форуме, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:17, 10.11.2025, Россия
0
В Новосибирске завершил работу Агропромышленный форум и Международная выставка «Сибирская аграрная неделя».


Студентка Алтайского ГАУ изучила в полевых условиях действие перспективного отечественного микробиологического препарата, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:11, 10.11.2025, Россия
0
Результаты проведенного исследования были представлены на региональном этапе конкурса научных работ, проводимом АО «Щёлково Агрохим» «Бетарен Академия».


Ученые Алтайского ГАУ создали батарею для дронов, заряжаемую электромагнитными волнами, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:25, 05.11.2025, Россия
0
Коллектив ученых Алтайского государственного аграрного университета разработал термоэлектрическую батарею, которая может заряжаться с помощью электромагнитных волн без физического подключения к источнику питания.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru