Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Горячий сбитень и мастер-класс от картинг-клуба: как встретят Татьянин день в Алтайском ГАУ

Мероприятия, приуроченные ко Дню российского студенчества официально стартовали уже в субботу, 20 января. 20-23 января в вузе проходит «Студенческая неделя с “Россельхозбанком”» - онлайн-викторина для студентов, победители которой получат призы от банка-партнера АГАУ.
С 20 по 24 января в телеграм-канале проходит акция «Подарок от ректора». «Студенты Алтайского ГАУ могут оставить самые заветные пожелания о подарке, который хотели бы получить на Татьянин день, а ректор АГАУ Николай Анатольевич Колпаков постарается их исполнить», - прокомментировал акцию заведующий гуманитарно-художественной подготовки АГАУ Павел Леонидович Шабалин.
Главные праздничные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества состоятся в вузе 25 января.
В 12.15 в актовом зале главного корпуса начнется праздничный концерт. Почетные гости поздравят студенчество АГАУ с Татьяниным днем. Здесь по сложившейся традиции объявят имена и проведут торжественное награждение победителей ежегодного вузовского конкурса «Студент года» в различных номинациях. Ректор Алтайского ГАУ вручит самые оригинальные подарки студентам, оставившим свои пожелания в телеграм-канале.
В 14.00 праздник продолжится на стадионе АГАУ. Для всех гостей праздника приготовят горячий сбитень, угощать которым будет лично ректор Николай Анатольевич Колпаков, и традиционную русскую сдобу.
Для студенческих команд всех факультетов вуза пройдет традиционная зимняя эстафета «Большие гонки», где ребята должны будут продемонстрировать ловкость, хорошую спортивную форму и командную сплоченность.
Молодежный картинг-клуб, который уже второй год работает в стенах Алтайского ГАУ, приготовил показательную программу для гостей праздника. На импровизированном снежном автодроме картингисты проведут показательные заезды и продемонстрируют навыки виртуозного владения этими спортивными болидами. Все желающие участники праздника смогут прокатиться на картах.
В 17.00 в главном корпусе состоится торжественное открытие первичного отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Алтайском ГАУ. В церемонии подписания соглашения о сотрудничестве АГАУ с РДДМ «Движение первых» примут участие ректор вуза Николай Анатольевич Колпаков и председатель совета регионального отделения «Движения первых» Алтайского края Ирина Сергеевна Рыбина. Завершится торжественное мероприятие концертом творческих коллективов АГАУ и г. Барнаула.
Мероприятия, посвященные Дню российского студенчества продолжатся в Алтайском ГАУ и 26 января. В 10.00 в конференц-зале главного корпуса состоится встреча студенческой молодежи вуза с сенатором Российской Федерации Натальей Сергеевной Кувшиновой.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 22.01.2024
Количество просмотров: 269
Страна: Россия

Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Региональном этапе чемпионата «Профессионалы – 2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Украина
0
29 марта завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы–2024.


Школьники из Целинного района на мастер-классах в Алтайском ГАУ познакомились с компетенциями профессий лесной отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Шестиклассники из с. Целинное и участники школьного лесничества «Лесной дозор» посетили серию мастер-классов в Алтайском государственном аграрном университете


Алтайский ГАУ победил в конкурсе Минобрнауки РФ и получит 3000000 рублей на приобретение тренажерного оборудования и ремонт спортивного зала, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:17, 02.04.2024, Россия
0
В Министерстве науки и высшего образования РФ подвели итоги Смотра-конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования, по итогам которой Алтайский государственный аграрный университет, единственный из вузов региона, получит субсидию в размере 3 миллионов рублей на улучшение материально-технической базы спортивной инфраструктуры


ХГУ успешно защитил программу развития вуза «Приоритет 2030» по проекту Минобрнауки России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 08:04, 02.04.2024,
0
Команда ХГУ им. Н.Ф. Катанова под руководством ректора университета и Главы региона приняла участие в заседании комиссии Министерства науки и высшего образования РФ в Москве по проведению отбора российских образовательных организаций высшего образования в целях участия в программе стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».


В ТГУ стартует «АвтоТех», Тольяттинский государственный университет, 08:09, 02.04.2024, Россия
0
ТГУ и ТАУ запускают новую, третью по счёту акселерационную программу по созданию инновационных продуктов для высокотехнологичных отраслей промышленности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru