Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Алтайский ГАУ приглашает принять участие в городской конференции «Экология. Культура. Образование»

Конференция состоится 19 марта 2024 года в 15.00 ч. в Центральной городской библиотеке им. Н.М. Ядринцева (ул. Профинтерна, 35).
Для участия в работе конференции приглашаются:
- преподаватели вузов, сотрудники научных учреждений и организаций;
- студенты, аспиранты и молодые ученые;
- обучающиеся школ.
Для участия в конференции необходимо до 16.03.2024 г. подать заявку, указав Ф.И.О., место работы (учебы), должность, ученую степень, звание (при наличии), контактный телефон и е-mail. Статьи, оформленные в соответствии с требованиями, принимаются в срок до 19.03.2023 г. по адресу электронной почты cbs.odoku@mail.ru (подробнее в информационном письме).
Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов, размещены в научной электронной библиотеке (eLIBRARY.RU) и проиндексированы в РИНЦ.
Всем участникам конференции выдается сертификат, подтверждающий участие в конференции. Лучшие доклады будут отмечены дипломами.
По вопросам участия в конференции обращаться к координатору от Алтайского ГАУ Шишкину А.В. e-mail: shishkin8@yandex.ru тел.: 8-913-250-14-04.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:49, 14.02.2024
Количество просмотров: 599
Страна: Россия

Ученый Алтайского ГАУ принял участие в Международном Форуме «Сибирь в стратегическом цивилизационном повороте: глобальное и региональное измерения», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:43, 02.10.2025, Россия
0
В Новосибирске завершил работу Международный форум «Сибирь в стратегическом цивилизационном повороте: глобальное и региональное измерения».


КГТУ и VARSEAS доказали: коллаген эффективнее гидролизата в 250 раз, ООО "АС РС", 12:42, 02.10.2025,
0
Калининградский государственный технический университет (ФГБОУ ВО «КГТУ») совместно с компанией VARSEAS (ООО «АС РС») опубликовал результаты исследования, посвящённого сравнению нативного коллагена и гидролизата. Анализ физико-химических свойств и механизмов действия показал, что нативный коллаген может быть эффективнее гидролизата в 250 раз.


Здесь создают завтрашний день: школьники побывали на объектах Госкорпорации «Росатом» в наукограде Обнинска в преддверии марафона Знание.Первые, Общество "Знание", 14:17, 01.10.2025,
0
Школьники посетили город Обнинск в Калужской области – первый наукоград России, где увидели первую в мире АЭС и строящийся завод радиофармпрепаратов.


Ведущие эксперты представят в Алтайском ГАУ инновационные технологии повышения продуктивности в молочном животноводстве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:46, 01.10.2025, Россия
0
22-23 октября в Алтайском государственном аграрном университете пройдет III Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные методы и технологии повышения продуктивности в молочном животноводстве».


Студенты Алтайского ГАУ высадили более 12000 саженцев кедра в рамках экопроекта, поддержанного БРИКС, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:28, 01.10.2025, Россия
0
Студенты Колледжа агропромышленных технологий Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в высадке саженцев кедра сибирского в рамках Алтайского лесоклиматического проекта в Залесовском районе.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru