 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Проект «Мой век. Мой город Сортавала. Мой маршрут» набирает обороты

Краевед и художница Оксана Учень провела увлекательную экскурсию для студентов Сортавальского колледжа.
Молодые жители города узнали об архитектурных особенностях исторической застройки Сортавала. Научились читать фасады и подмечать интересные детали.
Следующая встреча состоится уже на следующей неделе, а пока девчонки и ребята получили задание, а главное — пищу для размышлений и инструменты для креатива.
Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).
Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: Физическое лицо (все новости этой организации)
Добавлен: 04:19, 17.11.2024
Количество просмотров: 171
Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 11:46, 22.06.2025, |
0 |
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями. |
|
Яркое цирковое шоу прошло в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:50, 22.06.2025, Россия |
0 |
14 июня торгово-развлекательный центр «Нора» стал площадкой для незабываемого события – шоу дрессированных собак под названием «Стиляги». Яркое и динамичное представление, наполненное захватывающими трюками и неповторимым очарованием четвероногих артистов, привлекло внимание многочисленной аудитории и оставило яркое впечатление у всех присутствующих. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|