Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студенты Алтайского ГАУ сыграли в «Урожайный патруль»

«Урожайный патруль» - деловая интеллектуальная игра, направленная на выявление инженерных знаний у студентов.
Провели игру представители компании - менеджеры по работе с молодыми специалистами компании «ЭкониваТехника-Холдинг» Анастасия Милая и Марина Ферлий, а также ведущий инженер сервисного центра, выпускник АГАУ 2010 г. Максим Астафьев.
Игра «Урожайный патруль» разработана специалистами «ЭкониваТехника-Холдинг» с нуля - от идеи до реализации в виде печатного варианта. Авторы прорисовывали каждую карточку вручную, затем обрабатывали на компьютере и распечатали игру на типографском оборудовании.
«Основная цель игры – выявление сильных выпускников вуза с инженерной подготовкой, которых мы приглашаем на производственную практику и затем на работу в компанию. Кроме того, игра знакомит с нашей компанией, ее инфраструктурой и видами деятельности. Сегодня у нас премьера! В будущем планируем расширить функционал игры для других направлений подготовки», - рассказывает Анастасия Милая.
Почетное право протестировать игру досталось студентам Инженерного факультета Алтайского ГАУ. В игре приняли участие 6 команд по 4 человека в каждой.
Команда-победитель получила набор подарков от компании «ЭкониваТехника-Холдинг».
Декан Инженерного факультета, д.т.н., доцент Виктор Садов уверен, что подобные игровые формы обучения полезны для обучения профессиональным компетенциям.
«Игра, надеюсь, станет дополнительным стимулом повысить интерес к инженерному направлению у наших студентов. Мы хотим, чтобы выпускники АГАУ были конкурентоспособны на рынке труда, лучше понимали специфику работы крупных агрокомпаний региона и, соответственно, лучше подготовлены для работы там», - отметил Виктор Садов.
Как рассказал декан ИФ АГАУ, сегодня на рынке труда региона в сфере АПК особенно востребованы такие инженерные профессии, как сервисные инженеры, инженеры-начальники подразделений, мастера участков. Именно здесь ждут выпускников Алтайского ГАУ, и компании готовы предоставить молодым специалистам достойные условия работы.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:04, 28.03.2025
Количество просмотров: 987
Страна: Россия

Первая защита в диссовете ТГУ по педагогике, ТГУ, 21:26, 17.10.2025,
0
Первая кандидатская диссертация по педагогике защищена в диссертационном совете Тольяттинского госуниверситета.


Студенты УрГАУ завоевали «золото» и «серебро» на конкурсе «Уральский меридиан», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:28, 17.10.2025, Россия
0
С 13 по 16 октября в Нижней Туре команда вуза показала высокие результаты на соревнованиях профмастерства по геодезии.


В Алтайском ГАУ прошла встреча студентов с представителем ГК «ЭкоНива», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:28, 17.10.2025, Россия
0
Студенты Колледжа агропромышленных технологий Алтайского государственного аграрного университета приняли участие во встрече с менеджером по работе с кадровым резервом Сибирского региона компании «НиваСтрой» группы компаний «ЭкоНива» Надеждой Кениг


Будущее сельских территорий создается сегодня, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:10, 15.10.2025, Россия
0
Уральский государственный аграрный университет приглашает к участию во Всероссийском конкурсе молодых управленцев «Лидеры села – 2025».


УрГАУ выступил партнёром интенсива по скоростному нетворкингу и прототипированию проектов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:09, 15.10.2025, Россия
0
14 октября УрГАУ представил уникальный проект в креативном кластере «Домна».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru