Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сборная «Владимирэнерго» заняла четвертое место на III Зимней Спартакиаде ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

г.Владимир 09.02.2010г.

Сборная «Владимирэнерго» заняла четвертое место на III Зимней Спартакиаде ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
С 1 по 5 февраля 2010 года в столице республики Марий Эл Йошкар-Оле прошла III Зимняя Спартакиада ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В семи видах спорта: волейболе, шахматах, лыжах, настольном теннисе, мини-футболе, гиревом спорте и плавании сошлись девять филиалов компании: «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго» и «Удмуртэнерго».
К сожалению, команде филиала «Владимирэнерго» не удалось войти в тройку призеров, хотя владимирские энергетики набрали одинаковое количество очков в общем зачете со сборной «Калугаэнерго» - по 27, уступив лишь по количеству призовых мест. Тем не менее, работникам «Владимирэнерго» не было равных в настольном теннисе. Удачно выступили наши спортсмены в соревнованиях по плаванию, завоевав второе общекомандное место, а работник исполнительного аппарата филиала Игорь Чунаев показал лучшее время среди мужчин до 35 лет, и теперь будет представлять команду ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на II Зимней Спартакиаде ОАО «Холдинг МРСК». Шахматисты «Владимирэнерго» - третьи, но экономист по мтс Оксана Голубева стала с восьмью очками лучшей среди женщин, а также одержала победу в турнире на приз генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгения Викторовича Ушакова. Оксана также будет представлять команду МРСК на предстоящей Спартакиаде Холдинга МРСК. Увы, но в остальных видах владимирским энергетикам не удалось снискать лавров победителей и призеров. В гиревом спорте наш «богатырь» был четвертым, футболисты заняли 5 место, волейболисты и лыжники – шестые. Небольшим утешением стало второе место в состязаниях по перетягиванию каната. В финал этих соревнований, которые, правда идут вне зачета Спартакиады, команда филиала «Владимирэнерго» вышла в первый раз.

Контактное лицо: Вербин Михаил (написать письмо автору)
Компания: филиал "Владимирэнерго"ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:45, 09.02.2010
Количество просмотров: 756

Ярэнерго обеспечит электроснабжение областного перинатального центра, филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго", 13:46, 10.02.2011,
73
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» выполнил технологическое присоединение Ярославского областного перинатального центра.


Объявлен конкурс «Электросчетчик будущего», ОАО «Белгородская сбытовая компания», 23:05, 09.02.2011,
90
Некоммерческое партнёрство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, в состав которого входит ОАО «Белгородская сбытовая компания», и ЗАО «Радио и Микроэлектроника» при поддержке ЗАО ИТФ «Системы и Технологии» проводят конкурс «Электросчётчик будущего: придумай, нарисуй, опиши».


Лучший район тепловых сетей – в Белгороде, ОАО "Белгородская теплосетевая компания", 22:53, 09.02.2011,
72
В ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (дочерняя компания ОАО «Квадра») определены победители традиционных межрайонных соревнований по обслуживанию тепловых сетей.


Итоги акции ОАО «Белгородская сбытовая компания» «Заплати за свет – получи приз!»: более тысячи победителей, ОАО «Белгородская сбытовая компания», 22:51, 09.02.2011,
81
В ОАО «Белгородская сбытовая компания» подвели итоги клиентской акции «Заплати за свет – получи приз!». Ее победителями стали 1073 абонента гарантирующего поставщика со всей области.


На подстанции 110 кВ «Перекоп» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» введен в эксплуатацию новый трансформатор, Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», 22:50, 09.02.2011,
85
В рамках второй очереди реконструкции энергооборудования подстанции 110 кВ «Перекоп» производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» осуществлен пуск нового трансформатора мощностью 63 МВА.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru